Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбокомбинат «Восточное» вложит 500 млн рублей в ТОР «Николаевск»

Фильтры

Регион

Новости

Рыбокомбинат «Восточное» вложит 500 млн рублей в ТОР «Николаевск»

Рыбоперерабатывающий комбинат «Восточное» планирует модернизацию производства и строительство нового рыбозавода на площадках ТОР «Николаевск» в Хабаровском крае, сообщил агентству «Интерфакс - Дальний Восток» директор предприятия Алексей Решетов.

Инвестиции в модернизацию рыбоперерабатывающего комбината в селе Иннокентьевка Николаевского района составят порядка 500 млн рублей, отметил Алексей Решетов. Он напомнил, что построенный на месте старого цеха обработки рыбы комбинат ввели в эксплуатацию в июле 2015 года. За счет собственных средств компании были заменены инженерные сети, оборудован современный морозильный комплекс, икорный цех, линии по выпуску готовой продукции.

В создание производства тогда мы вложили около 500 млн рублей. Сейчас примерно на такую же сумму будем развивать комбинат далее. Построим причальные стенки, введем мощности по переработке отходов, очистные и так далее.

директор рыбоперерабатывающего комбината "Восточное" 
Алексей Решетов

Напомним, ТОР «Николаевск» была сформирована в конце апреля 2017 года. Основные проекты, планируемые к реализации в ТОР, связаны с рыболовством и рыбоводством, водным транспортом, ремонтом и монтажом машин и оборудования. Общий объем частных инвестиций по проектам составляет более 3,1 млрд рублей.

Источник: minvr.ru

Также в разделе

Комментарии (0)