Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В доме наркомана нашли «краснокнижный» деликатес

Фильтры

Регион

Новости

В доме наркомана нашли «краснокнижный» деликатес

У жителя Комсомольска-на-Амуре изъяли 23,5 кг икры осетровых. Ценный продукт полицейские обнаружили во время «наркотического» обыска — в квартире хранилась и конопля.

Сотрудникам городского отдела по контролю за оборотом наркотиков поступила информация о том, что 55-летний гражданин по месту жительства хранит наркосодержащие растения. В ходе обыска правоохранители обнаружили и изъяли металлическую емкость с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что это марихуана массой 73,9 г.

Также в доме подозреваемого полицейские нашли 47 пластиковых контейнеров с икрой осетровых общим весом 23,5 кг, сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. Со слов мужчины, деликатес он нашел на берегу Амура, а наркотик хранил для личного потребления.

Деликатес изъят и помещен на ответственное хранение. Возбуждены уголовные дела о незаконном хранении наркотических средств и приобретении водных биологических ресурсов. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке.

Источник: fishnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)