Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Для рыболовной отрасли и коренных народов Хабаровского края открывается важный промысловый сезон, который стартует 30 мая и продлится до 10 октября. Комиссия по регулированию добычи анадромных видов рыб утвердила организацию лососевой путины в подзоне Приморье.
Прогнозируемые объёмы вылова на начало путины составляют 6,7 тыс. тонн горбуши, 93 тонны кеты, 27,8 тонн гольцов и 14,8 тонн симы. Для традиционного рыболовства в бассейне реки Тумнин установлены особые сроки: с 20 июня по 5 июля разрешён лов горбуши, симы и гольцов, а с 15 сентября по 30 сентября – кеты и гольцов.
Комиссией также определены ограничения на промысел в течение всего периода.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться