Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
С 1 по 30 сентября Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора проведён ветеринарный контроль 858 тонн рыбной продукции при отправке в регионы России железнодорожным транспортом с берегового предприятия, расположенного на территории морского порта Ванино (Хабаровский край).
В адрес получателей из Москвы и Московской области отправлено филе тихоокеанской сельди и горбуша. Вся рыба выловлена в промысловых зонах Охотского и Японского морей. Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора проверено наличие ветеринарных сопроводительных документов на продукцию, подтверждена её ветеринарно-санитарная безопасность и эпизоотическое благополучие мест производства.
Всего с начала текущего года Службой проконтролировано 5,8 тыс. тонн рыбопродукции, отправленной потребителям в Московскую, Кировскую, Воронежскую и Свердловскую области, Москву и Санкт-Петербург.
Источник: Fishretail.ru
Новости fishretail – читайте в нашем телеграм канале Подписаться