Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Хабаровский край: подведены результаты операции «Путина-2008»

Фильтры

Регион

Новости

Хабаровский край: подведены результаты операции «Путина-2008»

В УВД по Хабаровскому краю подведены итоги оперативно-профилактической операции «Путина-2008». За время её проведения возбуждено 138 уголовных дел, направлено в суд 61 уголовное дело. Из незаконного оборота изъято около 99 тонн рыбы и 7 тонн икры лососёвых видов, свыше полутора тонн морепродуктов, а также 15 единиц огнестрельного оружия, 290 орудий лова и 24 транспортных средства. Об этом корреспонденту газеты «Наш город» сообщили в пресс-службе УВД по Хабаровскому краю.

За время проведения операции с 20 июля по 20 сентября, проводились мероприятия, направленные на выявление, раскрытие и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом водных биоресурсов, в том числе противодействие их браконьерскому промыслу. Операция проводилась в тесном взаимодействии с УФСБ по Хабаровскому краю, Пограничным Управлением ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО и Амурским территориальным управлением Госкомрыболовства РФ.

Инспекторами ДПС на организованных стационарных постах регулярно проверялся автотранспорт на предмет перевозки рыбы, выловленной незаконным путем. За время операции инспекторами ГИБДД было выявлено 27 таких фактов.

Источник: komcity.ru

Также в разделе

Комментарии (0)