Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Дальневосточный бизнес призвали переориентироваться на внутренний рынок

Фильтры

Регион

Новости

Дальневосточный бизнес призвали переориентироваться на внутренний рынок

Предпринимателям ДФО не следует замыкаться на внешних рынках, поскольку рыбная и другая продукция востребованы в регионах центральной России

 Предприятия Дальневосточного федерального округа (ДФО) должны больше внимания обращать на внутренний российский рынок. Об этом 6 декабря заявила журналистам глава департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития РФ Милена Арсланова.

В ходе международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах РФ» чиновница уточнила, что дальневосточному бизнесу «не стоит замыкаться на внешних рынках», поскольку рыбная и другая продукция востребованы в регионах центральной России.

Как сообщало ИА REGNUM, в ноябре жители Камчатки были возмущены очередным обманом: подведомственное Росрыболовству ФГУП «Национальные рыбные ресурсы», открыло в Петропавловске-Камчатском давно обещанный рыбный магазин с «доступной» рыбой. Камчатцы ознакомились с ценами и поняли, что их опять обманули: «доступная» рыба оказалась им не по карману.

Источник: ИА Регнум

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись