Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Вопросы противодействия незаконному обороту водных биоресурсов обсудили в Хабаровске

Фильтры

Регион

Новости

Вопросы противодействия незаконному обороту водных биоресурсов обсудили в Хабаровске

Вопросы противодействия незаконному обороту водных биоресурсов обсудили в Хабаровске. Материальный ущерб, нанесенный государству в 2012 году, составил 663,7 млн. рублей.

Заместитель начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции генерал-майор полиции Феликс Васильков в конце 2012 года провел совещание в Главном управлении МВД России по ДФО. В нем участвовали руководители профильных подразделений органов внутренних дел Дальнего Востока, в том числе и представители УМВД России по Магаданской области.

Вопрос, вынесенный на рассмотрение, не случаен. Из девяти регионов Дальнего Востока в шести субъектах рыбное хозяйство занимает одно из ведущих мест. В общем объеме промышленного производства рыболовство и переработка рыбы в прибрежных дальневосточных регионах составляют порядка 15 - 17 %. В рыбной отрасли работает более 150 тысяч человек (около 40 % от общего числа работающих в рыбном хозяйстве России). На Дальний Восток приходится 65 % всего российского улова.

Источник: kolyma.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись