Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Хабаровске обсудили актуальные проблемы рыбопромышленной отрасли

Фильтры

Регион

Новости

В Хабаровске обсудили актуальные проблемы рыбопромышленной отрасли

На рабочей встрече речь шла о порядке опломбирования ТСК и подготовке к лососевой путине

Заместитель руководителя Федерального агентства по рыболовству Василий Соколов принял участие в рабочей встрече в Хабаровске, посвященной совершенствованию правоприменительной практики в сфере рыболовства, аквакультуры и сохранения водных биоресурсов.

В совещании в формате "круглого стола", прошедшем под председательством заместителя генерального прокурора Российской Федерации Юрия Гулягина, также приняли участие директор Депрыбхоза Минсельхоза России Евгений Кац, представители аппарата полномочного представителя Президента России в Дальневосточном федеральном округе, федеральных органов исполнительной власти, прокуроры субъектов Дальнего Востока, а также представители отраслевых общественных объединений и рыбопромышленных компаний.

В ходе рабочей встречи обсуждалась возможность расширения полномочий комиссий по регулированию добычи анадромных видов рыб, формирование их составов, порядок опломбирования технических средств контроля на судах рыбопромыслового флота, вопросы осуществления лоцманской проводки в порту Петропавловск-Камчатский, пребывание и использование иностранной рабочей силы на российских судах, охрана рыбоводных участков, добыча лососевых в ИЭЗ России.

Также в ходе совещания состоялось обсуждение выступлений докладчиков и обмен мнениями. По результатам рабочей встречи будут подготовлены протокольные поручения.

Источник: Амурское территориальное управление

Также в разделе

Комментарии (0)